Wednesday , April 8 2020
Home / শীর্ষ খবর / কুমিল্লার হোমনায় জাতীয় শ্রমিক লীগের সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন
আনন্দ র‍্যালিতে কুমিল্লা-২ (হোমনা,তিতাস) এর সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরী - ছবি: আল-আমীন শাহেদ

কুমিল্লার হোমনায় জাতীয় শ্রমিক লীগের সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন

আল-আমীন শাহেদ – হোমনা প্রতিনিধি

কুমিল্লা জেলার হোমনা উপজেলায় জাতীয় শ্রমিক লীগের (৫০ বছর) সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন উপলক্ষে হোমনা উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয় থেকে একটি আনন্দ র‍্যালি বের হয়ে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা আওয়ামীলীগ অফিসে এসে শেষ হয়।

গত শনিবার কুমিল্লা-২ (হোমনা,তিতাস) এর সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরী প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত থেকে কেক কাটা ও আনন্দন র‍্যালির মাধ্যমে হোমনা শ্রমিক লীগের (৫০ বছর) সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন করেন।

এ সময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সভাপতি সৈয়দ মোঃ ইসমাইল হোসেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মহসিন সরকার, মহিলা ভাইস চেয়াম্যান নাসিমা আক্তার রিনা, পৌর মেয়র এ্যাড.মোঃ নজরুল ইসলাম, পৌর সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন বাবুল, উপজেলা সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ শাহিনুজ্জামান খোকন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক গাজী ইলিয়াস, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোয়াজ্জেম হোসেন মোছলেম, পৌর যুবলীগ সভাপতি জহিরুল ইসলাম পিন্স, শ্রমিক লীগের সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুদ্দিন, তাঁতী লীগের সভাপতি আকবর হোসেন সরকার, শ্রমিক লীগের নেতা আসাদুজ্জামান প্রমুখ।